Заложено ухо, температура 37,4

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ранее около месяца назад у меня стал плохо дышать нос, но совершенно без насморка, сильного дискомфорта мне это не доставляло. Но 4 дня назад у меня появилось ощущение высокой температуры, слабость, недомогание, но температура 37,4 держится до сих пор. Заложило ухо левое, есть прострелы в правый висок и ощущение давления в голове, но она не болит, только при боль ощущается при определенных движениях. Насморка нет, но ощущение заложенности носа, тяжесть в области лба и висков. Подскажите какое лечение и что это может быть?
Теги: заложило ухо и температура, температура 37
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас риносинусит (гайморит, фронтит и т. д.) и как осложнение тубоотит. Следует обратиться к ЛОР врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа.