Почему после поставленного диагноза и назначения лечения не становится легче

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня похожая ситуация, в течении 2 месяцев проболела 3 раза ОРЗ, лечилась противовирусными препаратами, по видимому не долечилась, или неправильный диагноз поставил терапевт, потому что сопли полились ручьем в течении недели, капала в нос ходила в физпроцедуры, сопли прошли заложило уши, обратилась теперь к лору врач поставил диагноз тубоотит двухсторонний, назначил лечение: синупред по 2 драже, супракс 1 раз в день, капли ринофлюимуцил и промывание аквалором, но уже 5 дней прошло., а результат ноль, после промывания наоборот еще больше закладывает уши и голова кружится, мало времени что ли прошло, но ведь хоть какое то облегчение то должно наступить.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Имеется ли сейчас насморк? Какого цвета выделения?
Вера 2018-01-03 12:32
Здравствуйте! Все препараты выписанные доктором пропила, намного легче стало, по видимому слишком мало времени прошло когда задавала вопрос вам. Сейчас выделений нет немного еще ощущения остались заложенности в ушах и голова кружится.
Здравствуйте! Необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.
Вера 2018-01-04 14:05
Здравствуйте! Сделала рентген пазух еще до нового года, смотрел снимок хирург, поскольку у нас нет лора, сказал что он там ничего не видит никаких отклонений. После праздников конечно поеду к лору в город. Понятно что на расстоянии трудно поставить правильно диагноз, спасибо вам за участие.
Здравствуйте! Если снимок вы всё же сделаете, можете выложить его фото на нашем сайте. Мы постараемся вам помочь.
Вера 2018-01-08 08:10
Здравствуйте! Завтра проблемы свои решу, еду в город к лору. Еще раз спасибо за участие.