Виферон повторное заражение

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня интересует, я лечилась свечами виферон от цитомегаловируса. И хочу узнать, оставляет ли виферон после себя какой то защитный барьер в организме, чтобы избежать повторного заражения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 15:59
Здравствуйте. Нет, это не средство специфической иммунопрофилактики (не сравнимо, к примеру, с прививками)
Платная консультация
София 2017-01-28 17:06
Спасибо! А в районной поликлинике возможно сделать прививку от цитомегаловируса в качестве профилактики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 17:08
К сожалению, пока такой прививки не существует. Я Вам просто привела информацию для сравнения в общем