Стрептококк агалактия, повторное заражение

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня нашли стрептококк Агалактия, я пролечилась и после орального секса с моим мч все симптомы вернулись. После приема антибиотиков прошло 2 дня. Я хочу снова сдать анализы, мне кажется, чио я снова заразилась, через сколько дней можно сдать анализы, можно ли сейчас? Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-18 15:57
Добрый день.
Сдавать еще рано.
Хотя бы через 2 недели.
Платная консультация
Полина 2019-09-18 17:39
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, как мне можно облегчить симптомы? Чем спасаться? Все опухло, болит, морозит и как будто бы температура????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-22 20:18
Можно подмываться и спринцеваться цитеалом.