Стрептококк агалактия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите. Сдала анализ в инвитро, показал наличие стрептококк агалактия 4 lg кое/тамп. И кандида албиекан 6 lg кое/тамп. Нужно ли прооечивать стрептококк, является ли такое количество опасным. Планирую беременность. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:47
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2017-03-02 17:52
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:54
Благодарю. Да, кандидоз и тенденция к нарушениям флоры (стрепотококк), лечить необходимо