Видно надгортаник

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, из-за тонзиллита часто приходится полоскать горло и очищать ротовую полость в целом, на днях заметила надгортаник, ранее в глаза не бросался. Скажие, пожалуйста, это нормально или его не должно быть видно так?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это такое анатомическое строение гортаноглотки. Это норма. Возможно раныше просто не замечали