Хронический тонзиллит, не видно миндалину

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня хронический тонзиллит. После многократной гнойной ангины с повышенной температурой, одна из миндалин исчезла, т. е. Её не видно. Что может означать данный факт? Как её будут удалять при операции?
Спасибо за внимание!
Теги: миндалин не видно, не видно одной миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Порой в результате часторецидивирующих процессов происходит атрофия лимфоидной ткани.
P. S. Будьте здоровы!