Фарингит или что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что у меня с горлом? Имеется хронический тонзиллит и ещё вопрос интересует что за белое пятнышко за миндалиной немного видео, есть и с другой стороны, не видно просто при осмотре, видно только если очень широко открыть рот, а начиталась всякой чуши. И маленькие шишечки на задней стенке тоже есть как при фарингите
Теги: это фарингит, фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии компенсации, а также хронический боковой фарингит. Ничего из вышеперечисленного не повод для паники и лечения.