Шишка у язычка

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка(девочка шесть лет) возле язычка на небе шишка, по фото как папиллома, размером миллиметра два, ее никак не беспокоит, не тревожит опасно ли это и что делать? И что кроме папилломы это может быть? . спасибо большое за ответ, очень жду его
Теги: шишечка на горле около язычка
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2017 года

9 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Мария 2017-03-02 17:56
Мария 2017-03-02 17:58
Мария 2017-03-02 18:13
Плохо видно, лучше никак, просто может предположение
Не видно ничего. Это может быть как папиллома, участок лимфоидной ткани, так и киста.
Майя 2018-03-26 21:15
Здравствуйте. Ребенку 9 лет. . После удаление небных миндалин (2 недели) возле небного язычка появилась шишка. Ответьте подалуйста что это може быть. При глотании дискомфорт.
Здравствуйте. Вероятно это папиллома или лимфоидная ткань
Владислав 2021-09-08 07:35
Это опасно для жизни?
Учитывая данные фотографии опасения для здоровья нет