"Шишка" на небном язычке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на небном язычке появилось что-то похожее на "шишку". Дискомфорта не эта шишка не доставляет. Что это может быть? Представляет ли опасность? Необходимо обратиться к ЛОРу? Нужно ли удолять эту шишку? Фото прилагается. Заранее спасибо за ответ.
Теги: шишка за небным язычком, шишечка на небном язычке
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, "шишка" есть ничто иное, как папиллома. Ничего страшного в этом новообразовании нет. Стоит лишь следить за ее ростом.
Карине 2020-03-16 12:47
Добрый день скажите пожалуйста что делать как лечить, шишка на небной язычок