Шишка возле нёбного язычка

Спрашивает: Викторияbas
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за шишка может быть у нёбного язычка. Сама шишка не болит, есть кашель. Обноружила недавно (может быть была уже давно) принимала таблетки и пошла аллергия, все горло было в красных пятнышках. Пугает образование, не может ли это быть рак горла.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как киста, так и папиллома небной дужки. Ни то, ни другое образование не опасно для здоровья. Следует следить за ростом образования. В случае активного роста, образование следует удалить.