Шишка возле второго язычка что это

Спрашивает: Dhckc
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вылезла шишечка страшно че такое
Теги: возле язычка в горле с правой стороны шишка, шишка возле язычка
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2014 года

7 ответов

Здравствуйте! Пришлите изображение, поскольку дистанционно сложно представить "шишечку возле второго язычка".
Алиса 2015-02-05 19:52
Что у меня такое? Не болит и глотать не мешает.
Все физиологично. Две небных миндалины и небный язычок.
Семён 2016-03-31 16:55
Здравствуйте, появился небольшой нарыв в районе в районе второго языка месяца 2 назад. Я не обращал внимания на него до вчерашнего дня, пока он не начал болеть. Стало тяжело глотать.
Здравствуйте! Начните орошать глотку, а также небный язычок раствором Мирамистина, после чего обрабатывать"нарыв" раствором Йодинола или Бетадина 3 раза в день. В ближайшее время обратитесь к ЛОР врачу очно.
Лидия 2021-09-13 08:52
Доброе утро! У меня возле маленького язычка небольшая шишечка, что это может быть, ходила год назад к фониатру, но она не обратила на это внимания, что это может быть?
Здравствуйте. На фотографии плохо видно, вероятно это киста слизистой железы мягкого неба