В горле возле язычка шишка

Спрашивает: Ирина161
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недели три назад я переболела орз, был осипший голос. Где-то в это время я обнаружила у себя в роте, возле язычка с правой стороны толи шишку то ли прыщ. Он не болит, не мешает просто интересно что это. Температуры нет. Сейчас горло немного красноватое. А в центре этой шишки как будто маленькая белая точечка образовуется. Что это может быть и как его лечить?
Теги: шишка на язычке в горле
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, качество фотографии не позволяет рассмотреть проблемную область, поэтому сказать, что ваш "прыщ" такое я не могу. Обрабатывайте его раствором Йодинола 3 раза в день 5-7 дней.