Вид паразита

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ринит
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что за паразит: личинка твердая, покрыта ворсинками вся, приблизительно 3мм, по форме напоминает каплю или счемечку, внутри белый червь. Как определить что за паразит? У взрослого человека находили неоднократно. Есть фото.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-15 19:33
Ан! Вид паразита способен определить только врач -лаборант клинической лаборатории. Паразита необходимо доставить в посуде для сбора анализов в лабораторию поликлиники или лабораторию СЭС.