Желтая как крошка у анального прохода

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я вот недавно начал чувствовать в заднем проходе какие то шевеления, обнаружил у себя глисты, сходил в туалет и убедился в них, маленькие белые черви, и на днях заметил что то похожее как на яйца или крошку какую то, желтую, у анального прохода, что это может быть, не подскажете? Вычитал что у глистов обычно яйца мелкие и белые как зерна, а это совсем не на что не похоже.

Проктолог сказал посоветоваться с инфекционистом, что скажете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-12 17:29
Андрей! Для определения вида паразита, необходимо отнести кал в банке для сбора анализов (продается в аптеке) в клиническую лабораторию поликлиники. Врач лаборант установит вид паразита. С ответом обследования подойдите к терапевту для назначения лечения.