Нашла паразита

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вытащила из себя круглого червя, розового цвета см15-20. просто почувствовала шевеление на анальном проходе. У меня жуткая фобия на таких животных с детсва. Не могла успокоиться минут 30. тресло лихорадило, истерика. В голове не оставляет мысль, что у меня целый живот этих паразитов (выпила таблетку немазола. 400мг. На утро заставила себя сходить в туалет чтоб все вышло. Но не особо получилось. Повторить может прием таблетки? Как почистить кишечник теперь от остатков?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-10 14:52
Оксана! Паразита, которого вы достали, необходимо в баночке для сбора анализов принести в клиническую лабораторию поликлиники или паразитологическую лабораторию СЭС на обследование. Сдайте трижды кал на гельминты, с интервалом в 2 дня. Необходиомо установить вид паразита. Только после этого возможно назначить лечение. Каждый вид паразита имеет свою группу препаратов. Одного лекарства для всех паразитов нет.