ВИЧ страх помогите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был такой случай я укололся шприцом ВИЧ инфецированного человека когда шприц был использован в/м и после 6 часов я укололся в ногу могу ли я заразится ВИЧ инфекцийой? После того я поехалв СПИД центр и взял противовирусные таблетки 28 дней пил их и сдал анализ на ВИЧ там показало отрицательно просто у меня страх на всё это пожалуйста подскажите мне про это пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2021 года

11 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-15 14:39
Здравствуйте!
Раз прошло столько времени и анализ отр значит ВИЧ исключен
Платная консультация
Андрей 2021-10-18 17:37
Здравствуйте спасибо за ответ!
Было ли такие случие что уколовшись шприцом заразились люди?
И скажите что после антивирусных таблеток вирус умирает в организме человека
В игле не было крови но я поникую просто я ещё не женат молодой по этому я боюсь
Я всё сделал как положенно обработал царапину спиртом потом помыл водой и мылом после пил антивирусные таблетки 28 дней!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-18 19:12
Не слышал о таком.
Умирает, можно и так сказать.
Платная консультация
Андрей 2021-10-18 20:09
Спасибо вам большое Александр за быстрый ответ пусть Аллах примет вашу доброту к нам!
Последний вопрос Александр
Шприце не было крови но шприцом был использован ВИЧ инферивон в внутри мышечной и у неё вирус нагрузка была 50 мог вирус заразить этим меня ща фотку тоже прикреплю спасибо за ответ
Андрей 2021-10-21 11:41
Здравствуйте Александр! 3 дня назад сдал анализ на ВИЧ инфекцию ИФА 4 поколения вышел отрицательно!
От риска уже 3 месяца прошло 1 месяц сдал ответ отрицательный
2 месяц сдал ответ отрицательный
3 месяц сдал на ИФУ 4 поколения ответ отрицательный
Вопрос можно исключить ВИЧ инфекцию?
Спасибо за ответ
Андрей 2021-11-04 20:24
Здравствуйте! У меня такой вопрос я не могу определится угри это или опояшевый лещак помогите мне определится или это угри я просто поникую всё что выходит у меня на теле! Может ли это стать симптомо ВИЧ? Ша прикреплю фото! Спасибо за ответ!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-05 10:00
Больше похоже на угри.
ВИЧ тут не причем
Платная консультация
Андрей 2021-11-05 10:02
Спасибо вам огромное!