ВИЧ рнк 5.1на 10куб это уже стопроцентная инфекция

Спрашивает: Гаджи
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Первий анализ на ВИЧ показал р24+ других антитель не обнаружено ифа положительний реактивность там их три результатах 2.2 ещё 9.04 и 2.84 имуноблот неопределенний. Сказали перездать через две недели. Перездал в частной клинике там тоже результат положительний на р24 онтитель необнаружено. Здаль кровь на РНК это по-моему нагрузка считается что ли результат 5.1на10куб сказали что ВИЧ есть. Хотел спросит это уже 100%диагноз. Прописки нет работаю в Москве постоянно СПИД центр не берет без прописки на лечение бесплатное говорят . Пока начал в частной терапию не знаю как быт далше
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-16 08:28
Здравствуйте. Раз вирус найден значит ВИЧ есть. Лечитесь, если будет возможность получите местную прописку.
Платная консультация
Гаджи 2021-03-20 08:57
Павел Андреевич а срок можно определит хот приблизительно по этим результатам которые есть если антитель нет значит недавно получается заразился где то середине февраля обнаружили на анализе просто это важно очень для меня знать чтоб понят от меня не заразились. Благодарю за ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-20 11:06
Значит заразились недавно и антитела ещё не успели появиться