Анализ ВИЧ положительный и отрицательный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Часто фарингит
Здравствуйте, сдала в поликлинике анализ на ВИЧ через 15 дней позвонили сказали прийти с паспортом врач сказал что нашли антитела к ВИЧ чуть не посидела купила вечером сито-тест сделала анализ из пальца показал у мужа и меня отрицательно утром поехали в Спид центр вдвоем сдали анализ ИФА у него и у меня отрицательно сказали не пережевывайте наверное попутали анализ так как в первом были такие антитела что человек болеет лет пять наверное и если бы что то было показаал бы и тест и при пересдаче-Это правда или еще где то здать анализ
Теги: что делать если беременная и показал анализ вич перездала нет как быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-15 13:31
Катя! Центр СПИДа, это самое достоверное медицинское учреждение, которое несет ответственность за обследования и выставления диагнозов. Наблюдаться и сдавать анализы только в этом центре.
Платная консультация
Катя 2016-03-15 15:18
Спасибо за ответ если в центре перездали ничего нету значит беспокоится не надо первый раз это просто ошибка
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-16 13:33
Катя! Только в центрах есть необходимые тест системы, которые полностью отрицают или подтверждают наличие антител к вирусу ВИЧ.