Вич партер на терапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, был секс с вич+ партнером, он на терапии, нагрузка 0. Секс был защищенный, кунилингус нет.1-Скажите, существует вероятность заражения при защищенном акте? 2-Существует ли вероятность заражения при кунилингусе если партнер на терапии? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-07 19:37
Здравствуйте. Считаю, что в вашей ситуации риск заражения практически отсутствует. Но в любом случае, рекомендую обратиться за консультацией в центр по борьбе и профилактике СПИДа.
Елена 2020-05-07 20:51
Спастбо.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-09 12:34
Пожалуйста, здоровья Вам.