Ветрянка у ребенка как лечить

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна посоветуйте пожалуйста, признаки ветрянки, второй день температуры нет. Может, что пропить или не стоит, если появиться температура Нурофен?. .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-18 17:52
Григорий! Принимайте т. Ацикловир 5 дней в возрастногй дозировке. Полоскание горла раствором фурацилина. Смазывание элементов сыпи 2 раза в день раствором зеленки.
Платная консультация
Григорий 2022-02-18 19:56
Спасибо!.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-18 21:08
Григорий! Всего доброго. Выздоравливайте.