Ветрянка 24 нелели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас 24 недели беременности. Подозрение на ветрянка, температура 37.5 и тянет немного низ живота (что это и опасно ли. В детстве родителя говорят болела вроде ветрянкой. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-20 18:29
Ирина! Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к ВПГ 3 тип. Если антитела будут выявлены только G, то у вас есть иммунитет от в. оспы. Если антител нет, то лечение на этом сроке проводят и наступает выздоровление. Всего доброго.