Верятность вич

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возможно ли заражение вич при незащищенном оральном контакте, без эякуляции? Был три месяца назад партнер в котором сомневаюсь, после всего приболела. Была сильная ангина и кандидоз, а еще замучил язык - налеты, глоссит.
Начиталась всего, не знаю как решить проблему с поражением языка и под языком увеличения. Шейные лифоузлы увеличены.
Теги: волсатая лейкоплакия
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2019 года

4 ответа

Лина 2019-12-04 13:49
Сдавала анализы га герпес вирусы, прикрепляю результаты.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-04 17:02
Ирина! По данным этого обследования, у вас есть антитела к вирусам ВЭБ, ЦМВ. Вы этими вирусами уже переболели. По воду орального секса обратитесь к врачу венерологу. Можете написать на сайте. Всего доброго.
Платная консультация
Лина 2019-12-05 18:23
Спасибо. Скажите пожалуйста, а может ли ВЭБ и ЦМС спровоцировать поражение слизистой? Язык не проходит, на небе красное пятно. Или чем могут быть спровоцированы такие проявления?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-05 19:53
Ирина! Если на слизистой ротоглотки есть вирусы герпеса, то они могут вызывать воспаление. Сдается слюна на ПЦР для выявления ДНК ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.