Что делать? Пожалуйста посмотрите

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, у нас выявили neisseria siecca 10.5. Что это и как с ним бороться, часто болеет бронхитами, ангиной и когда болеет температура поднимается до 40 градусов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-10 15:40
Марина! N. sicca, являются непатогенной бактерией. Видно вы часто получаете антибиотики, т. к. повышено количество кандиды. Нужно пролечить Кандиду сейчас. Для лечения Нейсерии возможно применить суспензия сумамед 1 раз в день. Курс 3 дня. Это сделать только в период обострения катаральных явлений. Вам нужно исключить наличие вирусов герпеса. Сдавайте слюну на ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Часто такую картину дают вирусы герпеса. Всего доброго.