Жалоб нет, ничего не болит! Только иногда голова

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж заболел! Температура резко поднимается от 38 до 39! Уже 2 недели! Лежит в больнице врачи не могут поставить диагноз, ставили три дня гормональную терапию помогло, как только перестали сразу поднялась температура до 38! Анализ крови хороший все в норме за исключением эритроциты 5,74, гемоглобин 170, Гематокрит 47,8, палочкоядные нейтрофилы относительные 8.0: абсолютные 0.6, сегментоядные нейтрофилы относительные 40: абсолютные 3.1; эозинофилы относительные 6.0: абсолютные 0.5; атипичные мононуклиары 6.0. Анализ мочи белок 0,300. Остальные показатели в норме лейкомы 7.7. Что это может быть? Делали ФГС ничего кроме эрозий нет. Что с ним пожалуйста помогите!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-31 20:13
Ксения! Можно предположить наличие вируса ВЭБ или другого вируса герпеса. Нужно сдать слюну на метод ПЦР на выявление ДНК вирусов ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Кровь из вены на метод ПЦР на выявление ДНК этих вирусов в крови -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Кровь из вены на метод ИФА на выявление антител класса М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Проходите УЗИ ОБП. кровь на ВИЧ. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-08-31 21:00
Спасибо большое. Очень признательна. Скажите это не может быть рак крови или что-то ещё более серьезное?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-29 21:18
Ксения! Вирусы герпеса, это очень серьезно. Исключите их в первую очередь.