Вероятность заражения инфекциями

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация, не очень приятная и сразу извиняюсь за подробности. Проживаем временно в сельской местности, пользуемся душем на улице, в душ закачивается вода из водопровода через шлангу, сегодня утром закачивая воду увидела, что шланга из которой поступает вода в душ находилась на земле и помоему именно в том месте или рядом где наш сосед (у нас дом на два хозяина) справляет нужду по маленькому, потому что там стоит постоянно запах мочи, вопрос1) какова вероятность заражения урогенитальными инфекциями таким путем? Если вдруг в воду через шлангу, а именно ее конец который потом подсоединяется к душу непосредственно, попали микрочастицы мочи? 2) если в этом душе полностью обмываемся и подмываемся и себя и ребенка какова вероятность заражения? 3) могут ли инфекции или бактерии урогенитальные, которые попали или если вдруг попали на поверхность шланги у
жить и размножаться в воде? Буду благодарна если ответите. Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-18 09:08
Здравствуйте, Ирина!
Не волнуйтесь!
Описанным способом заражение - невозможно!