Вероятность заражения инфекциями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Добрый день. Зимой упала на вату с кровью (лежала вата на снегу, подскользнулась и упала). Вату эта задела джинсами. Пришла домой, джинсы бросила на пол для дальнейшей стирки. Пол после не помыла. Могла ли заразиться таким способом инфекциями С и В (что эта вата прикоснулась к моим джинсам, на джинсах соотвественно и снег был, это содержимое с ваты могло растаять со снегом) когда брала джинсы в руки (на руках царапины) или то, что пол не помыла, а потом ходила по полу (на ступнях тоже царапины).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-28 16:55
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Анна 2022-03-01 04:48
Спасибо за ответ