Поцарапала руку в душе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Мылась в больнице в душе и потом когда выключала воду то задела руку об переключатель воды для душа и поцарапала руку. Скажите какова вероятность заражения вирусами гепатита и другими инфекциями в такой ситуации. Огромное спасибо вам за вашу помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 23:55
Наталья! Вероятности заражения в душе этими инфекциями нет. Они не передаются таким образом и в такой ситуации. Всего доброго.