Вероятность заражения инфекциями

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно села на стул в общественном месте (мне кажется на этот стул часто присаживаются), но получилось так что села, а юбка сзади задралась, по сути села в капроновых колготках на стул. Можно ли таким образом заразиться какими-либо инфекциями?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-01 18:33
Здравствуйте, если речь о вен заболеваниях и иппп, то нет, таким образом заразиться невозможно.