Вероятность зачатия

Спрашивает: Милана33333
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если случилась неоднократная диарея или рвота, в общем пропуск или не рассосалась таблетка, но секс был ДО этого, то какая вероятность беременности? При том что после этого еще неделя без полового контакта. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 10:08
Милана, Вы к моим просьбам не задавать новые вопросы остались глухи. Оставляю заявку администрации на блокировку.
Платная консультация
Милана33333 2017-06-25 14:32
Для чего тогда этот сайт, если вы не хотите отвечать на вопросы?