Вероятность зачатия - какая?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста! 20.09 Был защищенный па (парень эакулировал не в меня, даже в презервативе!), Спустя где-то час-1.5 Был второй па, но парень не смог "закончить". Я очень боюсь забеременеть, т. к. На эти должна была выпасть овуляция. Цикл 28-29 дней. Но он мог сбиться, т. к. Я только недели 2 как вернулась с моря, на юге была месяц с небольшим. Есть ли вероятность беременности, и если да, то какая?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 21:08
Здравствуйте! Откуда Вы вообще что-то придумали о беременности, если ПА были защищенными и эякуляции в одном случае не было, а во втором она была внешне и в презерватив? Ну сами подумайте здраво. Совет-не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы.