Вероятность зачатия

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девушка, мой парень кончил в воду, когда я ему мастурбировала, когда мы купались на глубине, это был ставок. Я была очень рядом. Я девственница. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности? Месячных еще нет, они не нормированы, прошлые начались 28 числа Спасибо большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:17
Вероятность беременности 0.
Оксана 2016-08-01 17:36
Здраствуйте, а почему такая вероятность? У меня долго нет месячных, я очень волнуюсь
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-01 21:21
Для оплодотворения необходима эякуляция во влагалище.
Оксана 2016-08-04 11:21
Здраствуйте, месячных до сих пор нет, поэтому я решила сделать тест. Фотография прикрепляю. Что это значит? У меня очень трусились руки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:18
У вас тест отрицательный. Беременность исключена.