Вероятность зачатия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если заниматься ПА каждый день, при цикле 27 дней, какова вероятность зачатия ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-26 17:08
Здравствуйте! Высокая. Такая же, в принципе, как если делать это через день (сперматозоиды сохраняют жизнеспособность 72 часа, потому интервал раз в 2 дня, фактически идентичен каждодневным занятиям). Конечно, если цикл не ановуляторный (без овуляции, таки у женщины 2-3 в год). Если Вы так будете себя вести 2-3 цикла, то думаю Ваша настойчивость увенчается успешным результатом (если Вы с партнером оба здоровы)