Вероятность зачатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, получила анализ посева на гарднереллу, ничего не обнаружено. Значит можно беременеть, скажите, вот мой цикл 33-35 дней, последние месячные начались 8 ноября, когда будет овуляция? И как повысить вероятность зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 18:10
Здравствуйте! При Вашей длительности цикла овуляция происходит на 16-18 день цикла. Ваша задача-половые акты через день, начиная с 14 дня цикла и до 20-го