Вероятность забеременеть. Вероятность смещения спирали

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Был половой акт с молодым человеком. У меня стоит спираль (2 год) Не знаем, попала ли в меня сперма, но примерно через 6-7 дней из меня вышел кусочек, как будто выкидыш. Сейчас у меня тянет немного живот, но я думаю, что это овуляция. Подскажите пожалуйста, я могу быть беременна?! День полового акта имел низкую вероятность зачатия! И еще, у меня усики спирали будто длиннее стали, еще до полового акта. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-16 15:31
Здравствуйте. Спираль защищает от нежелательной беременности. Если есть вопрос по ее установке, смещению - это на УЗИ