Вероятность забеременеть при ппа в моем случае?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
27 был первый секс. Был ППА. Парень вытащил. Тольуо через 5 минут где-то он кончил.28 должны были быть месячные, но обычно они на 3-6 дней позже случаются. На следующих два дня немного тошнило. Сейчас 3 день не тошнит. Грудь начала болеть где-то 23-24 и до сих пор болит. Может ли это быть признаком, что скоро пойдут месячные? Какова вероятность забеременеть? И почему болит грудь(это признак месячных)? Я читала, что тошнить могло или по причине отравления, или по причине выдумки(типо девушки придумывают после первого раза, если не желают забеременеть). А про беременность я читала, что все зависит от овуляции. Так как парень вытащил до этого, за 5 минут. Могла ли попасть смазка(предэякулятор), ведь он выделяетс я перед тем как парень хочет кончить? И еще один вопрос, что посоветуете? Ждать, а потом тест делать? А потом таблетки? Или все таки пойдут месячные в скором времени? Или беспокоиться незачем? К врачу обратиться у меня нет возможности(Поэтому спрашиваю у вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 12:54
Здравствуйте! Беременность практически исключена
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ирина 2020-06-30 13:04
Спасибо. Просто читала много, что вероятность есть забеременеть. Значит буду ждать месячные
Ирина 2020-06-30 13:05
Практически -это значит не совсем исключена?
Ирина 2020-06-30 13:20
А вот в моей ситуации и по признакам определить нельзя ничего? Вот грудь например болит, может быть шанс, что месячные пойдут скоро и я не беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 14:30
По признакам нельзя определить