Вероятность забеременеть при ппа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 22 октября был нез па, но он не кончил внутрь. Было 3 дня до овуляции. Выпила таблетку таблетку Женале. Возможно зря? Какова вероятность того, что могла забеременеть? 25 октября была овуляция, после неё начал тянуть живот, как во время месячных. Увеличилась немного грудь, опухли соски. Последний тест делала 4 ноября, была одна полоска. До месячных 1 день. Можете пожалуйста проконсультировать? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 21:33
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Кристина 2021-11-08 11:15
А может ли таблетка повлиять на выделения? Они очень скудные, без слизи, белые. Месячных нет- задержка 1 день
Кристина 2021-11-08 12:06
И извините что переспрашиваю, правда очень волнуюсь. Точно что беременность маловероятна? Вы можете объяснить почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 17:43
Да. Может. Да точно. Потому о вы приняли таблетку