Можно ли забеременеть на достинексе и дюфастоне

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет.
Планируем беременность.
Спустя пол года неудач, пошла к Г.
Врач обнаружил маленькую эрозию. И отправил сдавать анализы на гармоны.
Рещультат- прогестерон 5.0Нмоль/л, пролактин 261мМЕ/л. И назначил дюфастон(и 5 по 25 день цикла по 1 таблетке) и достинекс(1/2 т. понедельник и четверг)
Пропила 3 месяца, без результата. Пошла сдала повторно- пролактин 232,0мМЕ/л. Изменили дозу достинекса на 1/4 таблетки в понедельник и четверг. Г. сказал что забеременеть на них можно.
Как вы считаете есть ли вероятность беременности на этих таблетках? Очень хочется уже 2 полоски.
Заранее спасибо!)
Теги: через сколько можно забеременить на достинексе и дуфастоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 19:58
Добрый день.

Конечно вероятность забеременеть есть. Ничего страшного у вас я не вижу, вы совсем мало пробуете. Рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью в дни овуляции.
Платная консультация
Армине 2017-04-19 20:10
Как вы считаете, стоит ли делать УЗИ женских?
Армине 2017-04-24 09:38
И у меня каждые через 2 или 2.5 недели после месячных несколько дней бывают выделения розового а иногда красного цвета(дней 5), напоминают месячные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 16:50
Сделайте УЗИ, возможно что то прояснится.