Вероятность попадания бактерий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Дома с туалета попала вода во влагалище, сейчас у меня менструация 4 день из 6. До этого в туалет я ходила перед тем как вода попала. Знаю что ИППП таким путем нельзя заразиться, я переживаю не появятся ли микробы, палочки, бактерии во влагалище? Дело в том что я планирую беременность, обследована, у меня эрозия и поставили хронический кольпит из за эрозии, рецедива не было 4 месяца. Я помылась через 10 минут после инцидента и попрыгала половые органы миромистином, но внутрь влагалища препарат не вводила. Будут ли негативные последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

4 ответа

Марина 2018-12-26 08:00
Там опечатка не попрыгала а побрызгала Мирамистином. Извините за подробности, ещё я имела ввиду что в туалете уже были экскременты, по этому переживаю вдвойне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 10:21
Здравствуйте. Все будет хорошо, не волнуйтесь
Платная консультация
Марина 2018-12-26 11:07
То есть, рисков нет, можно дальше планировать беременность?