Могу ли забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Очень переживаю!

Сегодня у меня 9 день цикла. С недавнего времени установился таки опять цикл 30 дней.

Такая ситуация. Сегодня после своего младшего брата (15 лет) пошла в туалет. Заметила на полу белые высохшие пятна, но не придала этому значения, после того как сходила в туалет, поняла, что на меня попала вода с унитаза, точнее в область половых органов и влагалища. И испугалась, потому что мой брат (в силу своего возраста наверное) слишком помешан на сексе. И возможно мастурбировал в туалете и кончил. Могу ли я забеременеть в таком случае если вода со сперматозоидами попала ко мне во влагалище? Очень переживай! Не хотелось бы забеременеть от своего брата да еще и таким способом
Есть ли хотя бы мизерный процент вероятности забеременеть в таком случае?
Добавлен: 20 апреля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-20 10:50
Успокойтесь. Даже мизерного шанса беременности нет.
Платная консультация
Ольга 2017-04-20 11:22
Спасибо Вам просто огромеднейшее! А я то уж разволновалась ужасно! А почему шанса нет? Потому что даже если сперма попала из унитаза, то ее нужно очень много? ЯИли какие то другие причины?
Анна 2017-04-20 12:04
Скажите, а есть ли щас беременности, если после 2 суток после того, как я заметила у себя выделения, которые говорят об овуляции был анальный секс, парень в меня не кончал, сейчас 27 день цикла, вроде все симптомы месячных есть, болит грудь, как обычно, повышенный аппетита.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-20 18:51
Да не наступает бытовым путем беременность. Нужно чтобы семяизвержение было во влагалище.