Могу ли забеременеть? В таком случае

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите мне пожалуйста!
Произошла такая ситуация: сегодня после своего младшего брата (15 лет) пошла в туалет. Заметила на полу белые высохшие пятна, но не придала этому значения, после того как сходила в туалет, поняла, что на меня попала вода с унитаза, точнее в область половых органов и влагалища. И испугалась, потому что мой брат (в силу своего возраста наверное) слишком помешан на сексе. И возможно мастурбировал в туалете и кончил. Могу ли я забеременеть в таком случае если вода со сперматозоидами попала ко мне во влагалище? Очень переживай! Не хотелось бы забеременеть от своего брата да еще и таким способом(
Есть ли хотя бы мизерный процент вероятности забеременеть в таком случае? Сейчас у меня 9ый день цикла из 30ти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 11:00
Ольга, не пишите глупости и не тратьте на них мое время. Таких вопросов на сайте сотни
Платная консультация
Ольга 2017-04-20 11:04
Т. е. я правильно поняла, что беременность в таком случае невозможна? Извините за трату вашего времени, просто на самом деле очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 11:58
Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА