Попала вода из унитаза при беременности, риск заражения и чем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли бояться и что делать, если стоит. На работе пошла в туалет и так получилось, что вода из унитаза попала на половые органы, а я сейчас беременная 24 25 недель. Очень страшно! Спасибо, за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 15:10
Здравствуйте. Не волнуйтесь, просто спокойно подмойтесь