Вероятность попадания кишечной палочки во влагалище

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна! Немножко стесняюсь описывать ситуацию, но волнуюсь о последствиях. После того как сходила в туалет, когда вытирала задний проход, немного фикалиев попали ближе к влагалищу, а может и туда. Я все протерла, подмываться возможности сейчас нет. Переживаю, чтобы не попали палочки во влагалище. 1) что можно предпринять в данной ситуации? 2) можно ли принять сейчас азитромицин 1г?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 12:25
Здравствуйте. Никаких антибиотиков. Подмойтесь нормально. Или протритесь салфетками для интимной гигиены
Платная консультация
Наталия 2018-04-20 12:44
Спасибо! А какие обычно симптомы кишечной палочки во влагалище? И когда она проявляется? Это я для себя на будущее, на всякий случай
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 12:46
Наталия, вопрос некорректный:) Нет симптомов "кишечной палочки". Могут быть просто нарушения флоры - выделения желтые, запах, зуд
Платная консультация
Наталия 2018-04-20 12:58
Все, поняла:) Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 13:00
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)