Вероятность беременности(анальный па)

Спрашивает: Eseniya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сразу прошу прощение за глупый вопрос. Был анальный незазищенный па. Сначала защищенный, с поезервативом, после-нет. На все ушло около 10 минут, мч не кончал. Выделений у него почти не было, стечь ничего не могло. Но начиталась свякого, теперь сомневаюсь. Стоит ли пить ЭОК? Время в запасе пока что есть. Или не стоит, вероятности нет? Кстати, месячные должны быть через несколько дней, вобьется ли цикл, если нужно будет принимать таблетки? Еще раз извиняюсь за вопрос и отнимаю этим Ваше время. Засомневалась, дабы развеять стахи, решила удостовериться. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 22:05
Здравствуйте. Есения, уже обсуждали ранее с Вами - /news/strah_zaberemenet_veroyatnost_p ri_ispolzovanii_nenadezhnyh_metodov_kont ratseptsii/2017-3-26-272418
Март месяц.
Сейчас август - страхи так и не ушли? Вам противопоказано вообще жить половой жизнью тогда, извините.
И вы так и не почитали, что нужно для того, чтобы беременность наступила. Через попу не рожают. От "стекло" не беременеют. Пожалуйста, начинайте читать не глупые форумы, а литературу.
Удачи.