ПА во время месячных

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Ваш вопрос:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня цикл идет в принципе без сбоев, последние два по 28 дней. На 3-4 день месячных у меня был ПА и парень в меня кончил. Есть ли возможность беременности? И после ПА прекратились выделения вовсе, хотя продолжительность месячных у меня 5-6 дней, а уже ничего нету. О чем это может свидетельствовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Кира. Беременность маловероятна. Во время месячных жить половой жизнью не рекомендовано. Это может способствовать воспалению и гормональным нарушениям. С уважением, К. А.
Кира 2016-04-24 15:43
А то, что сразу месячные закончились после ПА, о чем это может говорить?
И все же есть какая-то вероятность беременности?
Вероятность беременности без использования презерватива есть всегда. Но в вашем случае она очень низкая, 2-3%.