Вероятность беременности при сползании презерватива

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста: принимаю оральные контрацептивы Мерсилон 2 года. В семидневный перерыв в день начала месячных был половой акт с презервативом. Презерватив сполз почти полность, остался только на головке (извините за подробности), сперма вся в презервативе, но не исключего, что попала и в меня. За неделю до этого один день были коричневые выделения, хотя погрешностей в приеме Мерсилона не было. Какова вероятность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

8 ответов

Ирина 2019-12-16 11:36
Спасибо Вам большое!
Ирина 2019-12-16 11:51
Елена Викторовна, извините, еще такой момент: то есть если даже действие Мерсилона было снижено, то верояиность нулевая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-16 11:56
Как оно могло быть снижено в ДНИ ПЕРЕРЫВА? Ну подумайте логично
Платная консультация
Ирина 2019-12-16 12:10
Я имела в виду, что за неделю до этого были выделения. Надеюсь, что в семидневный перерыв его действие сохраняется. Спасибо!
Ирина 2019-12-16 12:42
Спасибо, Елена Викторовна!