Превышен семидневный перерыв

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я превысила 7-й перерыв на один день, должна была начать 07.03, а начала 08.03. 08.03 был незащищённый па.
Подскажите пожалуйста
1) надо ли в третий день(сейчас) пить четвёртую таблетку?
2) есть ли вероятность забеременеть, если па был 08.03 за 4 часа до первой таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 07:27
Здравствуйте!
  1. Надо
  2. Вероятность беременности высокая
Платная консультация
Алена 2022-03-12 08:46
Маргарита Гегамовна, вы уверенны в своём ответе? Учитывая то, что я пью Линдинет 20 почти год на всех сайтах написано обратное. Что табл принимать не нужно, и что беременность исключена
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 19:01
Это мое мнение, вл всех своих ответах я уверена.