Незащищённый па в семидневный перерыв ок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, был назначен ОК Силует июль 2017, принимала два месяца (во втором месяце пропуск одной таблетки), в семидневный перерыв (после 2-й упак.) был незащищённый па. Врачу дозвониться не смогла и решила сделать перерыв: подождать прихода кр. Дн. Почти весь месяц до кр. Дн. делала тесты на беременность - беременности нет (нет даже намёка на вторую полоску) . Пришли кр. Дни выпила первую таблетку и т. д. Вопрос звучит так: возможно ли было пропустить беременность (сейчас двадцать дней пью Силует) , тест показывает берем. Нет, уже можно расслабиться или нужно идти срочно к гинекологу? Огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 12:08
Добрый день, Светлана.
У вас нет беременности. Не нужно было делать перерыв. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Светлана 2017-10-27 14:26
Алексей Сергеевич, огромное спасибо за ответ!