Коричневые выделения, какова вероятность беременности?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, овуляция была 11.06.
06.06 было два половых акта; первый - оральный секс, второй - обычный секс (предохранились презервативом, который был всегда надет и ППА, то есть он вынул до эякуляции, но при этом был в презервативе). презерватив не рвался, не слетал
примерно 14.06 начались светло-коричневые выделения. Были 1-2 дня, без запаха.
нет никаких симптомов ПМС в этот раз, чего у меня не бывает. Всегда болит грудь за 10 дней ДО.

есть ли вероятность что те коричневые выделения - имплантационое кровотечение или я себя накручиваю? Больше ПА, кроме того раза, не было.

очень распереживалась из-за того что дата коричневых выделений совпала с датой «имплантационого кровотечения» теоретически….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 07:14
Здравствуйте! Вы себя накручиваете