Вероятность беременности при отмене регулона

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 28 декабря на 4 день месячных начала пить регулон. 10 января пропила 14 таблетку и больше не стала принимать, поскольку появилась сыпь по всему телу. 9 и 10 января были незащищённые ПА, до этого таблетки 2 недели пила без пропусков. 15 января началось кровотечение отмены, длилось 5 дней. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Цикл нерегулярный, последний раз задержка была 12 дней, связана вероятней всего с ГВ. С началом приёма регулона ГВ завершила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 13:13
Здравствуйте! Вероятность есть, но низкая

Платная консультация
Лия 2019-01-23 13:42
Спасибо за ответ, подскажите еще, пожалуйста, тест делала 21 числа - отрицательный, через 11-12 дней после ПА, наверно он еще недостаточно точно показал?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 14:07
Тест делать начиная с 15 числа от па
Платная консультация
Лия 2019-01-23 14:13
Спасибо